Чем запомнился январь для воскресной школы Собора Успения?

Время бежит стремительно, вот уже и январь пролетел. Хочется вспомнить самые яркие события первого месяца нового года. Чем он запомнился нам?

Конечно, светлым праздником Рождества Христова. Все воспитанники и педагоги ждали этого события, готовились к нему, каждый в меру свою. И дождались. На ночной Божественной Литургии причастились Святых Христовых Таин и взрослые, и дети.

8 января 2019 года силами ребят из воскресной школы был организован Рождественский праздник для паллиативных семей.

В этот же день 6 победителей XV Интеллектуальной олимпиады Екатеринбургской епархии отправились в паломническую поездку в Москву. Среди них была и выпускница нашей воскресной школы Полина Казанцева.

13 января 2019 года прошел замечательный приходской Рождественский праздник, в организации которого приняли участие, в том числе педагоги и родители воспитанников воскресной школы. Но, конечно, главными участниками праздника стали дети. Все ребята получили сладкие подарки от наших благотворителей. Спасибо вам!

20 января 2019 года, наконец-то, начались занятия, по которым соскучились и дети, и взрослые.

А 27 января 2019 года самая морозоустойчивая группа учащихся вместе с родителями после занятий приехала в гости в храм преподобного Серафима Саровского на ул. Ясной. Нас пригласили на спектакль «Снежная Королева», посвящённый Рождеству Христову, который поставила театральная студия воскресной школы. Это было здорово!

Фотоальбом ярких событий января воспитанников воскресной школы

О программе и работе школы можно уточнить по телефону у руководителя детской приходской воскресной школы Елены Викторовны Русаковой +7 950 190-01-04

Раздел воскресной школы на сайте