Приходской Рождественский Праздник 13 января 2019 года

Наш веселый Дедушка Мороз спешит на приходской Рождественский праздник

Также к ребятам в гости пришли Зимушка-Зима и Зайчишка-Трусишка, который ищет храбрость

Ребята очень расстроились тому, что дедушка пришел без внучки Снегурочки

Серый Волк, погнавшись за зайкой, забыл передать очень важное письмо от Снегурочки, которая что-то искала...

Может быть Снегурочка потеряла силу?

Или смелость?

А вдруг она не может найти дружбу?

Так вот чего нам всем не хватало: дружбы. Все играли друг ПРОТИВ друга, а надо - всем ВМЕСТЕ!

Обретя дружбу, ребята смогли поделиться ей со Снегурочкой, и она присоединилась к счастливому празднику

От всей души Дедушка Мороз с внучкой поздравили ребят с Рождеством Христовым!

Все детишки получили памятные подарки

И вкусное угощение в виде сладкой ваты

Праздник по традиции прошел весело, спортивно и дружно!

Огромное спасибо всем, кто помог организовать, провести и сделать этот чудесный праздник!

Настоятель Успенского Собора протоиерей Евгений Попиченко - духовное слово. Приходской хор - праздничное песнопение. Денис Викторович Волик, Олег Олегович Савин, Максим Чепчугов, Аслан Алепкеров, Татьяна Курлаева - проведение конкурсов. Евгений Камшилов, Владимир Симановский, Елена Русакова, Елена Яковлева, Ксения Шилова, Алиса Коган, Анна Борцова - сценарий и актеры. Денис Катаев - звукорежиссер. Ольга Братеньши, Любовь Жемчужная - подарки. Алена Маевская, Алена и Вадим Метиковы - сладкая вата. Дмитрий Барышников, Владимир Солдатов - фотоматериалы.