МенюРасписание богослужений
Расписание богослужений в Соборе Успения Пресвятой Богородицы

19 сентября, Воскресение. Неделя 13-я по Пятидесятнице. Глас 4-й. Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах). Перенесение мощей блгвв. кн. Петра, в иночестве Давида, и кн. Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев.

6:40 – Часы. Ранняя Божественная Литургия.

9:00 – Молебен. Лития. Часы. Поздняя Божественная Литургия. Крестный ход.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с акафистом Успению Пресвятой Богородицы. 1-й час. Исповедь.

20 сентября, понедельник. Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Мч. Созонта.

15:50 – 9-й час. Всенощное бдение. Исповедь.

21 сентября, вторник. Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

7:30 – Часы. Божественная Литургия. Молебен. Лития.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. 1-й час. Исповедь.

22 сентября, среда. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Праведных Богоотец Иоакима и Анны. Прп. Иосифа, игумена Волоцкого, чудотворца.

7:30 – Часы. Божественная Литургия. Молебен. Лития.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. 1-й час. Исповедь.

23 сентября, четверг. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Мцц. Минодоры, Митродоры и Нимфодоры.

7:30 – Часы. Божественная Литургия. Молебен. Лития.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с полиелеем. 1-й час. Исповедь.

24 сентября, пятница. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Прп. Силуана Афонского.

15:50 – 9-й час. Всенощное бдение. Исповедь.

25 сентября. Суббота пред Воздвижением. Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы. Перенесение мощей прав. Симеона Верхотурского.

7:30 – Панихида. Часы. Божественная Литургия. Молебен.

15:40 – 9-й час. Молитвы перед исповедью. Всенощное бдение (Пасхальным чином). Исповедь.

26 сентября, Воскресение. Неделя 14-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением. Глас 5-й. Память обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение словущее). Предпразднство Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня.

0:00 – Часы. Ночная Божественная Литургия (Пасхальным чином).

9:00 – Молебен. Лития. Часы. Поздняя Божественная Литургия (Пасхальным чином). Крестный ход.

22.06.2017 Просмотров: 71607