МенюРасписание богослужений
Расписание богослужений в Соборе Успения Пресвятой Богородицы

В Успенском соборе Екатеринбурга богослужения проходят ежедневно - утром и вечером. Исповедь совершается каждый день во время и после вечернего богослужения. По вопросам крещения, венчания, отпевания обращайтесь в церковную лавку лично или по телефону: (343) 2000-246.

1 октября, суббота. Попразднство Воздвижения Креста. Прп. Евмения, еп. Гортинского. Иконы Божией Матери "Целительница".

7:30 – Панихида. Часы. Божественная Литургия. Молебен.

15:40 – 9-й час. Молитвы перед исповедью. Всенощное бдение. Исповедь.

2 октября. Неделя 16-я по Пятидесятнице, по Воздвижении. Глас 7-й. Попразднство Воздвижения Креста. Мчч. Трофима, Савватия и Доримедонта. Блгвв. кнн. Феодора Ростиславовича Черного и чад его, Давида и Константина, Ярославских чудотворцев.

6:40 – Часы. Ранняя Божественная Литургия.

9:00 – Молебен. Лития. Часы. Поздняя Божественная Литургия. Крестный ход.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с акафистом Пресвятой Богородице. 1-й час. Исповедь.

3 октября, понедельник.Попразднство Воздвижения Креста. Вмч. Евстафия и иже с ним. Мучеников и исповедников Михаила, кн. Черниговского, и боярина его Феодора, чудотворцев.

7:30 – Часы. Божественная Литургия. Молебен. Лития.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с полиелеем. 1-й час. Исповедь.

4 октября, вторник. Отдание праздника Воздвижения Животворящего Креста Господня. Обретение мощей свт. Димитрия, митр. Ростовского.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. 1-й час. Исповедь.

5 октября, среда. Ап. от 70-ти Кодрата. Сщмч. Фоки, еп. Синопийского. Прор. Ионы. Блж. Параскевы Дивеевской.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. 1-й час. Исповедь.

6 октября, четверг. Зачатие честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Прославление свт. Иннокентия, митр. Московского.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. 1-й час. Исповедь.

7 октября, пятница. Первомц. равноап. Феклы.

7:30 – Часы. Божественная Литургия. Молебен. Лития.

15:50 – 9-й час. Всенощное бдение. Исповедь.

8 октября, суббота. Преставление прп. Сергия, игумена Радонежского, чудотворца.

7:30 – Панихида. Часы. Божественная Литургия. Молебен.

15:40 – 9-й час. Молитвы перед исповедью. Всенощное бдение. Исповедь.

9 октября. Неделя 17-я по Пятидесятнице. Глас 8-й. Преставление апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Свт. Тихона, патриарха Московского и всея России.

6:40 – Часы. Ранняя Божественная Литургия.

9:00 – Молебен. Лития. Часы. Поздняя Божественная Литургия. Крестный ход.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с полиелеем с акафистом Пресвятой Богородице. 1-й час. Исповедь.

22.06.2017 Просмотров: 83415