МенюРасписание богослужений
Расписание богослужений в Соборе Успения Пресвятой Богородицы

17 сентября, понедельник. Сщмч. Вавилы, еп. Великой Антиохии. Прор. Боговидца Моисея. Обретение мощей свт. Иоасафа, еп. Белгородского.

16:00 – Акафист.

18 сентября, вторник. Прор. Захарии и прав. Елисаветы, родителей Иоанна Предтечи.

8:00 – Акафист.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. Исповедь.

19 сентября, среда. Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах).

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. Исповедь.

20 сентября, четверг. Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Мч. Созонта.

7:30 – Часы. Божественная Литургия. Молебен. Лития.

15:50 – 9-й час. Всенощное бдение. Исповедь.

21 сентября, пятница. Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

7:30 – Часы. Божественная Литургия. Молебен.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с полиелеем. Исповедь.

22 сентября. Суббота пред Воздвижением. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Праведных Богоотец Иоакима и Анны. Прп. Иосифа, игумена Волоцкого, чудотворца.

9:00 – Панихида. Часы. Божественная Литургия. Молебен.

15:40 – 9-й час. Молитвы перед исповедью. Всенощное бдение. Исповедь.

23 сентября, Воскресение. Неделя 17-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением. Глас 8-й. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Мцц. Минодоры, Митродоры и Нимфодоры.

6:40 – Часы. Ранняя Божественная Литургия.

9:00 – Молебен. Лития. Часы. Поздняя Божественная Литургия. Крестный ход.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с полиелеем с акафистом Успению Пресвятой Богородицы. Исповедь.

24 сентября, понедельник. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Прп. Силуана Афонского.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с полиелеем. Исповедь.

25 сентября, вторник. Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы. Перенесение мощей прав. Симеона Верхотурского.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. Исповедь.

26 сентября, среда. Предпразднство Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. Память обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение словущее). Сщмч. Корнилия сотника.

7:30 – Часы. Божественная Литургия. Молебен. Лития.

15:50 – 9-й час. Всенощное бдение. Исповедь.

27 сентября, четверг. Всемирное Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня. День постный.

7:30 – Часы. Божественная Литургия. Молебен.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. Исповедь.

28 сентября, пятница. Попразднство Воздвижения Креста. Вмч. Никиты.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с полиелеем. Исповедь.

29 сентября. Суббота по Воздвижении. Попразднство Воздвижения Креста. Вмц. Евфимии всехвальной.

9:00 – Панихида. Часы. Божественная Литургия. Молебен.

15:40 – 9-й час. Молитвы перед исповедью. Всенощное бдение. Исповедь.

30 сентября, Воскресение. Неделя 18-я по Пятидесятнице, по Воздвижении. Глас 1-й. Попразднство Воздвижения Креста. Мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

6:40 – Часы. Ранняя Божественная Литургия.

9:00 – Молебен. Лития. Часы. Поздняя Божественная Литургия. Крестный ход.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с акафистом Успению Пресвятой Богородицы. Исповедь.

22.06.2017 Просмотров: 33501