МенюРасписание богослужений
Расписание богослужений в Соборе Успения Пресвятой Богородицы

17 сентября, четверг. Сщмч. Вавилы, еп. Великой Антиохии. Прор. Боговидца Моисея. Обретение мощей свт. Иоасафа, еп. Белгородского.

17:50 – 9 час. Вечерня. Утреня. 1 час. Исповедь.

18 сентября, пятница. Прор. Захарии и прав. Елисаветы, родителей Иоанна Предтечи.

17:50 – 9 час. Вечерня. Утреня. 1 час. Исповедь.

19 сентября, суббота. Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах).

9:00 – Панихида. Часы. Божественная Литургия. Молебен.

15:00 – Водосвятный молебен с Акафистом Пресвятой Богородице "Неупиваемая чаша".

15:40 – 9 час. Молитвы перед исповедью. Всенощное бдение. Исповедь.

20 сентября, Воскресение. Неделя 15-я по Пятидесятнице. Глас 6-й. Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Мч. Созонта.

6:40 – Часы. Ранняя Божественная Литургия.

9:00 – Молебен. Лития. Часы. Поздняя Божественная Литургия. Крестный ход.

13:00 – Акафист Пресвятой Богородице «Воспитание».

15:50 – 9 час. Всенощное бдение. Исповедь.

21 сентября, понедельник. Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

17:50 – 9 час. Вечерня. Утреня. 1 час. Исповедь.

22 сентября, вторник. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Праведных Богоотец Иоакима и Анны. Прп. Иосифа, игумена Волоцкого, чудотворца.

17:50 – 9 час. Вечерня. Утреня. 1 час. Исповедь.

23 сентября, среда. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Мцц. Минодоры, Митродоры и Нимфодоры.

7:30 – Часы. Божественная Литургия. Молебен. Лития.

17:50 – 9 час. Вечерня. Утреня с полиелеем. 1 час. Исповедь.

24 сентября, четверг. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Прп. Силуана Афонского.

7:30 – Часы. Божественная Литургия. Молебен. Лития.

17:50 – 9 час. Всенощное бдение. Исповедь.

25 сентября, пятница. Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы. Первое перенесение мощей Свт. Прав. Симеона Верхотурского.

17:50 – 9 час. Вечерня. Утреня. 1 час. Исповедь.

26 сентября. Суббота пред Воздвижением. Память обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение словущее). Предпразднство Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. Сщмч. Корнилия сотника.

9:00 – Панихида. Часы. Божественная Литургия. Молебен.

15:40 – 9 час. Молитвы перед исповедью. Всенощное бдение. Исповедь.

27 сентября, Воскресение. Неделя 16-я по Пятидесятнице. Всемирное Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня. День постный. Преставление свт. Иоанна Златоуста.

6:40 – Часы. Ранняя Божественная Литургия.

9:00 – Молебен. Лития. Часы. Поздняя Божественная Литургия. Крестный ход.

13:00 – Акафист Пресвятой Богородице «Воспитание».

15:50 – 9 час. Вечерня. Утреня с акафистом Успению Пресвятой Богородицы. Исповедь.

22.06.2017 Просмотров: 57547