О соборе Новомученики Восстановление
собора
МенюВосстановление собора → Именной кирпичик – ваша жертва на восстановление Собора
Именной кирпичик – ваша жертва на восстановление Собора

«Именной кирпичик» – это добрая православная традиция, когда храмы и монастыри строили всем миром. По сложившемуся обычаю именные кирпичики приобретают люди, которые не только хотят поучаствовать в строительстве церкви, но и те, кто заботятся о своих близких и родных, живущих и уже умерших. Ведь именной кирпич – это усиленная молитва за тех людей, чье имя будет вписано в стены Дома Божия. Хорошим подарком именной кирпичик будет христианину на день крещения, именины, к великим праздникам.

Каждому пожертвовавшему на строительство храма будет выдано памятное свидетельство. Внести пожертвование и приобрести именной кирпичик можно в храмовом киоске, а также дистанционно: перечислив средства и прислав на электронный адрес info@sobor-uspenie.ru письмо с указанием имени жертвователя и пометкой «именной кирпичик».

Пожертвование за обычный именной кирпичик составляет 150 рублей, алтарный - 1000 рублей.

25.06.2014 Просмотров: 12383