Приезд отца Сергия Баранова из Орска

23 сентября 2022 г. в Екатеринбург с небольшой группой приехал священник Сергий Баранов, давний друг отца Евгения. Отец Сергий - духовник Иверского женского монастыря (г. Орск).

Икона «Отрада и Утешение» - второй подарок отца Сергия и Иверского монастыря Успенского собору в Екатеринбурге. В феврале 2022 года отец Евгений привез из Орска икону Пресвятой Богородицы «Достойно есть».

Подробнее о событии

Дорогие друзья, если вам нужна духовная поддержка, вы можете заказать молитвенную помощь для себя, родных и близких в нашем храме:

Поставить свечу

Заказать молебен о здравии

Сорокоуст о здравии

Поминовение на год

В Успенском Соборе в Екатеринбурге службы совершаются каждый день. Записки о здравии / упокоении воинов (на сорокоуст) принимаются бесплатно на эл. адрес info@soborviz.ru

Наш адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 65

Все вопросы вы можете задать по телефону 8-908-923-05-04 (доступен WhatsApp, Viber, Телеграм)

Электронный адрес: info@soborviz.ru