Благодарность за сбор на пошив нового облачения для священнослужителей

Дорогие наши друзья, дорогие прихожане!

Благодарим всех, кто откликнулся на призыв поучаствовать в сборе на пошив нового облачения для священнослужителей Успенского собора.

За восемь лет часть облачений в ризнице Успенского собора поизносилась. С этого года мы запланировали обновление церковной одежды, в которой наши батюшки совершают службы.

На собранные средства мы приобрели ткань, фурнитуру и оплатили работу швей приходской артели, которые с любовью и молитвой выполнили этот заказ.

Пять обновленных комплектов облачений желтого цвета готовы. В комплект священнического облачения входит фелонь, поручи, епитрахиль, набедренник и палица.

Спасибо за труды швеям и Любови Сергеевне Пьянковой, которая следит за облачениями и приходской ризницей.

Благодарим Господа, что у нас такой замечательный приход и много друзей вокруг!

***

Пошив священнического облачения, формы для сестер милосердия - страничка швейной артели ВКонтакте. Телефон: +7 (919) 398-92-23