Фоторепортаж: подготовка к престольному празднику Успения Пресвятой Богородицы

С утра до позднего вечера кипит работа в Успенском Соборе: прихожане, сестры милосердия и просто добрые друзья Собора помогают в подготовке к престольному празднику.

Каждый смог найти занятие по душе и научиться чему-то новому. Сколько самых разных навыков получил каждый просто не пересчитать!

Девушки ежедневно занимались уборкой территории и помощью в трапезной, стирали и сушили ковры, помогали в перекладке досок. Под руководством опытного маляра участвовали в покраске фасада временного храма.

Самые сложные задачи были, конечно, у мужчин. Они сделали облицовку нижней части фасада и построили новую крышу на временном храме. Уложили деревянный пол в восстанавливаемом Соборе, где будут проходить праздничные богослужения с участием Владыки Кирилла.

СпасиБо вам, дорогие наши, за помощь! Храни Вас Господь!

Приглашаем всех на праздничные богослужения в Успенский Собор.

Успенский Собор на ВИЗе приглашает на престольный праздник

Фоторепортаж: подготовка к престольному празднику Успения Пресвятой Богородицы