Дополнительный набор детей в православный детский центр «Успенский»

После летних каникул наш детский приходской центр «Успенский» открыл новый сезон работы. Он начался с праздника, посвященного 1 сентября и первому дню рождения центра (он начал работу 19 августа 2016 года). В гости в центр пришел настоятель Успенского Собора отец Евгений Попиченко, чтобы поздравить сотрудников, родителей и детишек с началом нового учебно-воспитательного года.

В настоящее время в нашем центре «Успенский» есть 4 свободных места! Как отмечает руководитель центра Наталья Геннадьевна Липацева, мы с радостью примем еще четверых детей в возрасте от 2 до 6 лет на полный день пребывания. Ребят ждут православное воспитание, совместная молитва, посещение храма, участие в церковных таинствах, занятия по развитию речи, основам математики, музыкальные занятия, физкультура, ИЗО, сказкотерапия, прогулки, процедуры закаливания, кислородный коктейль. И важный момент, который беспокоит родителей это питание. Оно у нас 4-х разовое сбалансированное, приготовленное поваром с любовью и молитвой.

На фото: руководитель центра Наталья Геннадьевна Липацева с детьми

Также мы с радостью примем в нашу команду помощника воспитателя (нянечку), в обязанности которой входят уборка помещений детского центра, кормление детей, помощь воспитателю. «Мы очень ждем заботливую, трудолюбивую и любящую няню для наших детей, – отмечает Наталья Геннадьевна, – у нас гибкий график работы, обращайтесь».

Страничка детского центра «Успенский»

Липацева Наталья Геннадьевна, руководитель центра – 8-950-55-28-164