МенюЖизнь приходаДетский центр "Успенский"
Детский центр «Успенский»

Детский приходской центр «Успенский» был открыт 19 августа 2016 года. Покровитель центра – апостол и евангелист Иоанн Богослов.

Настоятель Успенского Собора на ВИЗе протоиерей Евгений Попиченко: «Моя задача как настоятеля – созидать и укреплять общину нашего прихода, и детский центр – часть этой работы».

Наталья Геннадьевна Липацева, руководитель центра:

– В нашем центре сейчас 18 детей в возрасте от 3 до 7 лет. Дети получают православное воспитание и обучаются основам веры по программе воскресной школы. Каждое утро начинается с небольшого молитвеного правила. Один раз в неделю детки ходят в храм на Причастие, к нам в гости регулярно приходит настоятель и беседует с малышами. В 2019 году мы проводили в школу наших первых выпускников.

В нашем центре дети получают общее образование по программе Русской классической школы, что помогает им легче адаптироваться к будущей школьной жизни. В 2020 учебном году несколько ребят пополнили ряды первоклассников, обучающихся по этой программе.

Наши дети вместе кушают, гуляют, играют, а занятия проходят по возрастным подгруппам. В центре проводятся праздники, в которых принимают участие родители и дети. Предусмотрены отдельная комната для занятий, спальня, игровая комната и трапезная.

В нашем коллективе 6 человек: два воспитателя, две няни, повар и руководитель. Мы внимательно подходим в подбору персонала, наши воспитатели имеют высшее педагогическое образование и опыт работы с детьми в детском учреждении. Нянечки очень внимательные, каждому ребенку уделяют внимание и заботу. Повар радует вкусной и здоровой пищей, у нас есть обычное и постное меню для детей.

Фотоальбом с праздника Пасхи

Фотоальбом с праздника Масленицы

Фотоальбом с праздника Рождества Христова

Фотоальбом с Дня матери

Фотоальбом с выпускного вечера

Центр работает по будням с 07:30 до 18:00. Наш адрес: Екатеринбург, Кирова, 65

Пребывание в центре платное, подробнее можно узнать по телефону: 8-950-552-81-64 Наталья Геннадьевна Липацева (руководитель центра).

02.12.2016 Просмотров: 6434