МенюЖизнь приходаДетский центр "Успенский"
Детский центр "Успенский"

Детский приходской центр «Успенский» был открыт 19 августа 2016 года. Покровитель центра – апостол и евангелист Иоанн Богослов.

Настоятель Успенского Собора на ВИЗе протоиерей Евгений Попиченко: «Моя задача как настоятеля – созидать и укреплять общину нашего прихода, и детский центр – часть этой работы».

Наталья Геннадьевна Липацева, руководитель центра:

– В нашем центре 17 детей в возрасте от 3 до 5 лет. Они получают православное воспитание и обучаются основам веры по программе воскресной школы. Каждое утро начинается с сокращенного утреннего правила. Раз в неделю дети ходят на Причастие и участвуют духовно-нравственных беседах с настоятелем Собора Успения.

Занятия проходят по развивающей программе «Успех»: логоритмика, основы математики, развитие речи, окружающий мир, все виды ИЗО (лепка, конструирование, рисование, моделирование, аппликации и др.), музыкальные занятия, физкультура.

Наши дети вместе кушают, гуляют, играют, а занятия проводятся по возрастным подгруппам. В центре проводятся православные праздники, в которых принимают участие родители и дети. В центре предусмотрены отдельная комната для занятий, спальня, игровая комната и трапезная.

В коллективе 6 человек: повар, две няни, два воспитателя и руководитель. Мы внимательно подходим в подбору персонала, наши воспитатели имеют высшее педагогическое образование и опыт работы с детьми в детском учреждении. Нянечки очень внимательные, каждому ребенку уделяют внимание и заботу. Повар радует вкусной и здоровой пищей, у нас есть обычное и постное меню для детей.

Фотоальбом жизни детского центра

Центр работает по будням с 07:30 до 18:00. Наш адрес: Екатеринбург, Кирова, 65

Пребывание в центре платное, подробнее можно узнать по телефону: 8-950-552-81-64 Наталья Геннадьевна Липацева (руководитель центра).

02.12.2016 Просмотров: 1887