МенюРасписание богослужений
Расписание богослужений в Соборе Успения Пресвятой Богородицы

16 января, среда. Предпразднство Богоявления. Прор. Малахии. Мч. Гордия.

7:30 – Часы. Божественная Литургия. Молебен. Лития.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. 1-й час. Исповедь.

17 января, четверг. Предпразднство Богоявления. Собор 70-ти апостолов. Прп. Феоктиста, игумена Кукума Сикелийского.

7:30 – Часы. Божественная Литургия. Молебен. Лития.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. Исповедь.

18 января, пятница. Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник). Предпразднство Богоявления. Сщмч. Феопемпта, еп. Никомидийского, и мч. Феоны волхва. Прп. Синклитикии Александрийской. День постный.

7:00 – Царские Часы. Изобразительны. Вечерня , переходящая в Литургию Василия Великого. Водосвятный молебен. Крестный ход до Верх-Исетского пруда. Освящение иордани.

21:00 – Исповедь.

22:00 – Всенощное бдение.

19 января, суббота. СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ. КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

1:00 – Часы. Божественная Литургия. Водосвятный молебен.

9:30 – Часы. Божественная Литургия. Водосвятный молебен.

15:40 – 9-й час. Молитвы перед исповедью. Всенощное бдение. Исповедь.

20 января, Воскресение. Неделя 34-я по Пятидесятнице, по Богоявлении. Глас 1-й. Попразднство Богоявления. Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

6:40 – Часы. Ранняя Божественная Литургия.

9:00 – Молебен. Лития. Часы. Поздняя Божественная Литургия. Крестный ход.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с акафистом Успению Пресвятой Богородицы. 1-й час. Исповедь.

22.06.2017 Просмотров: 36747