МенюРасписание богослужений
Расписание богослужений в Соборе Успения Пресвятой Богородицы

В Успенском соборе Екатеринбурга богослужения проходят ежедневно - утром и вечером. Исповедь совершается каждый день во время и после вечернего богослужения. По вопросам крещения, венчания, отпевания обращайтесь в церковную лавку лично или по телефону: (343) 2000-246.

22 ноября, вторник. Мчч. Онисифора и Порфирия. Прп. Матроны. Свт. Нектария Эгинского. Иконы Божией Матери, именуемой «Скоропослушница».

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. 1-й час. Исповедь.

23 ноября, среда. Апп. от 70-ти Ераста, Олимпа, Родиона, Сосипатра, Куарта (Кварта) и Тертия.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. 1-й час. Исповедь.

24 ноября, четверг. Мчч. Мины, Виктора, Викентия и мц. Стефаниды. Прп. Феодора Студита, исповедника. Блж. Максима Московского, Христа ради юродивого, чудотворца.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня. 1-й час. Исповедь.

25 ноября, пятница. Свт. Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского. Прп. Нила постника. Прп. Нила Мироточивого, Афонского.

7:30 – Часы. Божественная Литургия. Молебен. Лития.

15:50 – 9-й час. Всенощное бдение. Исповедь.

26 ноября, суббота. Свт. Иоанна Златоустого, архиеп. Константинопольского.

7:30 – Панихида. Часы. Божественная Литургия. Молебен.

15:45 – 9-й час. Молитвы перед исповедью. Всенощное бдение. Исповедь.

27 ноября, Воскресение. Неделя 24-я по Пятидесятнице. Глас 7-й. Апостола Филиппа. Заговенье на Рождественский (Филиппов) пост. Свт. Григория Паламы.

6:40 – Часы. Ранняя Божественная Литургия.

9:00 – Молебен. Лития. Часы. Поздняя Божественная Литургия. Крестный ход.

15:50 – 9-й час. Вечерня. Утреня с акафистом Пресвятой Богородице. 1-й час. Исповедь.

22.06.2017 Просмотров: 84846