29 лет рукоположения священника Евгения Попиченко

8 апреля 2024 года настоятель Успенского собора Екатеринбурга священник Евгений Попиченко отметил 29 лет со дня хиротонии в иереи. Поздравление настоятеля прошло в воскресенье 7 апреля после поздней литургии.

От прихожан и сотрудников слово настоятелю сказал староста собора Олег Олегович Савин.

И, конечно, поздравили матушку Ольгу Попиченко, супругу настоятеля, с этой датой.

Сестры милосердия приехали поздравить отца Евгения как духовника сестричества милосердия.

Поделился историческими фото с поздравительным текстом в социальных сетях основатель и руководитель телеканала «Союз», настоятель храма целителя Пантелеимона Екатеринбурга архимандрит Димитрий (Байбаков). Он стал духовным наставником и учителем молодого священника, а с 1995 по 2013 отец Евгений служил в храме Пантелеимона.

Многая и благая лета!