«Всему миру радость» – диски с колядками и рождественскими рассказами выходят в продажу!

Друзья! О подарках на Рождество Христово и Новый год не принято рассказывать заранее. Но мы нарушим это правило и расскажем вам о необычном подарке, который ожидает всех нас.

Совсем скоро в церковной лавке Собора Успения Пресвятой Богородицы появится замечательный набор дисков – «Всему миру радость».

Диск с самыми известными и красивыми рождественскими колядками записан соборным хором под управлением регента, матушки Ольги Попиченко. Замечательно и то, что в наборе будет буклет с текстами колядок, чтобы слушатели могли стать еще и подпевателями.

Второй диск включает в себя рождественские рассказы в исполнении настоятеля Собора протоиерея Евгения Попиченко, народной артистки России Светланы Замараевой, заслуженного артиста России Виктора Поцелуева, актрисы ТЮЗа Алеси Маас, а также артистов «из народа», прихожан Собора и других храмов Екатеринбурга. Рождественские и новогодние истории в сопровождении музыки С. Рахманинова, Д. Шостаковича, В. А. Моцарта и других композиторов обязательно затронут сердца слушателей и подарят праздничное настроение.

Об идеи создания дисков рассказывают настоятель Собора Успения протоиерей Евгений Попиченко и регент хора матушка Ольга Попиченко

Незабываемыми и радостными впечатлениями об участии в записи дисков поделились певчие и актеры

Все средства, вырученные от продажи дисков пойдут на восстановления Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе!

Набор дисков можно будет спрашивать в церковной лавке Собора Успения Пресвятой Богородицы, а также получить по почте наложенным платежом, оформив заказ по тел. 8(343)288-72-05, info@sobor-uspenie.ru