Встречи с отцом Константином Корепановым возобновятся осенью

Встреч с отцом Константином Корепановым в течение лета НЕ БУДЕТ, они возобновятся осенью, следите за нашими анонсами.

Кто хотел бы продолжать слушать лекции отца Константина - его беседы выложены в открытом доступе на наших приходских ресурсах (сайт, видеоканал на ю туб, ВКонтакте).

Если вам удобно слушать с флешки и без использования интернета (в машине, например) есть возможность приобрести аудио отца Константина на флешке в церковной лавке (тел. 2000-246).

Дорогой отец Константин, спасибо за ваши труды и низкий поклон! Многая и блага лета вашей семье! До встречи в сентябре!

ЧТО ЗАПИСАНО НА ФЛЕШКЕ:

30 бесед на темы: Ветхий Завет, Рождество Христово, Литургия

Формат: mp3

Общее время звучания: 43 часа. Общий объем флешки - 8 ГБ. В подарок 4 Гб свободной памяти

Пожертвование составляет 1000 рублей.

Как приобрести?

Если вы живете в Екатеринбурге, то можно в церковной лавке Собора Успения, по адресу: ул. Кирова, 65.

Если вы живете в другом городе, то вы можете оформить заказ через интернет-лавку. В другие регионы возможна доставка почтой РФ, стоимость пересылки оплачивается дополнительно. Обязательно заранее уточните наличие по телефону или электронной почте.

Все вопросы вы можете задать по телефону 8-908-923-05-04 (доступен WhatsApp и Viber) или написать нам в сообщество.