Подготовка к украшению храма к Пасхе

Вот уже прошло больше половины Великого поста. Все ближе и ближе Вербное воскресенье, Страстная неделя и Светлое Христово Воскресенье, которое мы будем праздновать в этом году 2 мая. Наш флорист Анна Свистунова уже начала продумывать варианты пасхального оформления храма, важно заранее сделать и заказ на цветы - по традиции это будет красно-белая гамма, обязательно будем приглашать добровольцев.

А сейчас мы запускаем сбор на украшение Успенского собора к Пасхе, будем рады всем, кто хотел бы поддержать финансово украшение храма к самому главному церковному празднику – Светлому Христову Воскресению. А мы обязательно помолимся о всех вас и ваших родных!

Поддержать сбор на украшение храма к Пасхе можно удобным способом:

- через сайт Успенского Собора (сумма от 100 руб.)

- в кружку в церковной лавке (любая сумма)

- на карту Сбербанка № 4276 1618 4518 7011 (любая сумма с пометкой "на цветы")

- через систему быстрых платежей по номеру телефона 8 908 923 05 04 (любая сумма с пометкой "на цветы")

СПАСИБО!