Сбор на инструменты для приходской мастерской

Дорогие прихожане! Я – Олег Олегович Савин, староста Успенского собора в Екатеринбурге. Обращаюсь к вам за помощью – нам в текущей работе по обеспечению жизнедеятельности и при эксплуатации приходских зданий и сооружений работе постоянно нужны разные инструменты.

Работы очень много, и наши инструменты уже практически все вышли из строя. Так что нам срочно нужно заниматься обновлением мастерской. Что нам пригодится в работе: шуруповерты, дрели, перфораторы, электрически пилы, фрезерные станки ручные. Этот инструмент послужит во славу Божию!

А еще поделюсь давней мечтой. В перспективе мы хотим открыть приходскую мастерскую для мальчишек с 6-ю рабочими верстаками. Будем их обучать работе с инструментами (шуруповертом и дрелью) и обработке разных материалов (древесина, металл), изготовлению изделий. Я думаю, что это будет очень полезное и важное дело, и у нас есть реальная возможность растить из мальчишек настоящих работящих мужчин.

Будем благодарны за финансовую помощь или пожертвование столярных инструментов в рабочем состоянии.

Если вы хотите передать инструмент (новый или в рабочем состоянии), звоните помощнику старосты Евгению Козлову +7 982 648-36-60.

Если можете поддержать финансово:

- передать пожертвование в церковной лавке;

- карта Сбербанка № 4276 1618 4518 7011 с пометкой в комментарии «на инструмент»;

- смс «успение пробел сумма пожертвования» (успение 300) на номер 3443 (сервис доступен МТС, Мегафон, Билайн, Теле2);

- терминал КИВИ (QIWI)

- через сайт или нажав на синюю кнопку "ПОЖЕРТВОВАТЬ" внизу страницы

Укажите, пожалуйста, что ваше пожертвование на «ИНСТРУМЕНТЫ» и пришлите имена, о ком вы просите молитв (о здравии или упокоении), по электронной почте info@soborviz.ru или по телефону 8-908-923-05-04 (доступен WhatsApp и Viber).