Приглашаем в Собор Успения за новогодними и рождественскими подарками!

Дорогие друзья! Мы приготовили большой выбор подарков для ваших родных и близких! Мы позаботились о том, чтобы вы могли найти подходящий вариант, как для человека воцерковленного, так и для того, кто еще только присматривается к церкви.

Подарочные новогодние корзины (на выбор – конфеты, чай, мед, орехи, духовная литература) и рождественские подарки. Корзины собраны с любовью и от всего сердца сотрудниками Собора, каждая несет свое настроение.

«Всему миру радость» – подарочный комплект из двух аудиодисков с рождественскими историями и колядками (с текстами песен). Это замечательный и запоминающийся подарок семьям с детьми, который будет служить много лет!

Подарочный набор из 12-ти аудиодисков «Церковный календарь с протоиереем Евгением Попиченко» – духовные наставления на каждый день года. Подойдет для человека, который только делает первые шаги в церкви и присматривается к Православию.

Еще в этом году мы впервые выпустили несколько видов православных календарей на 2016 год от Собора Успения! На них изображены святые Успенского Собора – преподобномученик Ардалион (Пономарев) и священномученик Сергий Увицкий.

Также для своих близких можно выбрать подарочные восковые свечи, освященное церковное масло, иконочки святых Собора, фирменные кружки, магниты, блокноты, ручки с символикой Успенского Собора.

Приглашаем Вас в церковную лавку Собора Успения Пресвятой Богородицы за подарками к Новому году и Рождеству Христову!

Уточняйте размер пожертвования и наличие подарков по тел.: (343) 2000-246, 288-72-05

Принимаем заказы для отправки по Почте России в любой город страны.

Адрес Успенского Собора: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа)