5 декабря начался новый цикл занятий огласительных бесед

Друзья!

28 ноября состоялся выпускной экзамен в 1 классе на наших приходских огласительных беседах. Девять человек сначала написали тест, ответив на самые простые и самые каверзные вопросы по богословию. А затем успешно выдержали экзамен у настоятеля, отца Евгения Попиченко. Пятеро выпускников продолжат обучение во 2 классе с катехизаторами по индивидуальной программе, а четверо составили мини-группу.

Среди выпускников оказалась девушка, которая только готовится к принятию Таинства Крещения. Отец Евгений и все собравшиеся искренне порадовались за человека, у которого есть шанс начать христианскую жизнь правильно и последовательно. "Все мы, в отличии от вас, крестились с бухты-барахты и только потом через скорби и жизненные испытания пришли в Церковь. Вы же можете войти в новую жизнь, избежав серьезных ошибок - и слава Богу!" - сказал батюшка.

5 декабря начался новый цикл занятий.

Огласительные беседы проходят по субботам в помещении воскресной школы с 14:00 до 15:30.

Вход свободный! Приглашаем всех желающих!