Встреча учеников воскресной школы и родителей с настоятелем

1 марта прошла встреча учеников воскресной школы при Соборе Успения и их родителей с настоятелем храма, отцом Евгением Попиченко.

Ольга Ивановна Слизина, директор школы, предложила провести встречу после посещения собрания в Епархии, где обсуждался вопрос о детских мероприятиях, потому что это очень полезно для поддержания связи прихода с воскресной школой. Тема встречи была актуальной: "Как подготовиться к Великому посту». Дети в основном слушали, а родители активно задавали вопросы по данной теме. Встреча всем понравилась, родителям высказались "за" идею проведения подобного «живого общения» настоятеля с ребятами.

Ольга Ивановна сообщила, что они планируют проводить такие встречи раз в три месяца, но отдельно для детей и отдельно для родителей.

Фотоотчет. Встреча учеников воскресной школы и родителей с настоятелем