Аудиодиски «Церковный календарь»

Аудиодиски с записями программы «Церковный календарь» с протоиереем Евгением Попиченко – новый проект, запущенный в 2015 году для сбора пожертвований на восстановление Успенского Собора на ВИЗе.

Автор программы – протоиерей Евгений Попиченко, настоятель Собора Успения Пресвятой Богородицы в Екатеринбурге, руководитель Отдела социального служения и духовник Православной Службы Милосердия Екатеринбургской епархии.

Протоиерей Евгений Попиченко:

– Церковный православный календарь в аудиоформате теперь может быть всегда под рукой. Его удобно слушать как дома, так и в машине, а также во время командировок, путешествий, паломничеств. Это возможность начинать и продолжать свой день вместе со святыми угодниками Божиими, получать пищу для размышлений, духовный настрой и пастырское благословение на день, а также получать ответы на свои простые и сложные жизненные и духовные вопросы, делать свои первые шаги к Церкви и к Богу. И это замечательный подарок Вашей семье, родным и знакомым, кто пока не ходит в храм, но интересуется православной верой.

Каждая передача «Церковный календарь» общей продолжительностью 15 минут состоит из двух частей – рассказ о жизни святого, чья память совершается в этот день, и проповедь (духовные вопросы, разбор различных жизненных ситуаций).

В Соборе Успения Богородицы на ВИЗе выпущены два вида подарочных комплектов:

• 12 дисков в mp3-формате с записями ежедневной передачи «Церковный календарь», вышедшими на телеканале «Союз» в 2013 году

• 12 дисков в mp3-формате с записями ежедневной передачи «Церковный календарь», вышедшими на телеканале «Союз» в 2014 году

Пожертвование за один комплект составляет от 2000 до 2700 рублей с учетом доставки в зависимости от удаленности региона. Все средства от распространения дисков будут направлены на восстановление старинного Успенского Собора в Екатеринбурге.

Заказать аудиодиски «Церковный календарь» можно по телефону в Екатеринбурге: 8 (343) 288-72-05, электронная почта: info@sobor-uspenie.ru. Отправка комплектов осуществляется через Почту России. Также в наличии есть диски в церковной лавке Успенского Собора и магазинах «Сибирская Благозвонница».

Все возможные варианты для пожертвования в адрес Успенского Собора на ВИЗе указаны на сайте: /sobor-restore/item_181-rekvizityi_dlya_pojertvovaniy..

После перечисления средств обязательно сообщите по телефону способ оплаты, чтобы отследить поступление денег на счет Собора, и ваши данные – ФИО и точный почтовый адрес для отправки дисков.

Дорогие благотворители! Обращаем Ваше внимание, что sms-пожертвование не позволяет идентифицировать плательщика, поэтому при заказе дисков предпочтительно воспользоваться почтовым переводом или переводом на карту Сбербанка.

Спаси Вас Господи!