О соборе Новомученики Восстановление
собора
МенюЖизнь прихода"Успенский листок"
"Успенский листок"

«Успенский листок» – просветительский проект, который затрагивает наиболее важные вопросы жизни современного православного христианина. Каждый выпуск листка, благословленный священниками Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе, размещается на специальном стенде, расположенном в храме. Практика показала, что «Успенский листок» востребован как «захожанами», для которых он изначально и создавался, так и прихожанами. Люди берут листки, чтобы принести их знакомым, убедительно ответить на вопросы людей, интересующихся церковной жизнью. Каждый выпуск печатается тиражом от 500 экземпляров (разово каждый может помочь в печати хотя бы 50 экземпляров).

Желающие помочь в печати «Успенского листка» могут обратиться по телефонам: 8-950-643-15-58 (Лилия Лыжина) и 8-922-15-00-777 (Анастасия Медведева), и наши помощники будут отправлять вам заявки и макет на печать новых тиражей.

Спаси вас Бог!

23.06.2014 Просмотров: 5189