МенюНовостиФотоальбомы → Фотохроника восстановления Успенского Собора за декабрь 2019 года
Фотохроника восстановления Успенского Собора за декабрь 2019 года
< >

Дорогие наши друзья! Вот и подошло время отчетного периода в восстановлении Успенского Собора за декабрь 2019 года. В этом месяце продолжились штукатурные работы внутри храма, идут активные согласования разделов рабочей документации в части воды канализации и тепла (Водоканал, ТТУ, МРСК), идет подготовка к гидротеплоизоляционному покрытию пола нижнего храма.

Оформить посильное пожертвование Вы можете на нашем сайте или отправить смс со словами «успение пробел сумма» на короткий номер 3443. Пожалуйста, не забудьте написать имена (любое количество) о здравии и упокоении, о ком вы просите молитв, написав нам на почту info@soborviz.ru. Каждый день в Успенском Соборе возносится молитва о благоукрасителях и жертвователях храма. Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь к Анне Глазовой по телефону: +7 912 672-61-11.

И каждый день общими усилиями строится наш величественный Успенский Собор.

Фото Владимира Солдатова и Дмитрия Барышникова.

31.12.2019 Просмотров: 417