МенюНовостиФотоальбомы → Фотохроника восстановления Успенского Собора за октябрь 2019 года
Фотохроника восстановления Успенского Собора за октябрь 2019 года
< >

Дорогие наши друзья! В октябре 2019 года продолжились работы по очистке внешних стен и подготовке их к штукатурным работам. Идут отделочные работы внутри храма. Закончена антикоррозионная обработка колонн Собора. Проводятся работы по установке вентиляции в нижнем храме. Привезли пиломатериалы для ремонта крыши. Восстановление Собора продолжается. Слава Богу за всё!

Оформить посильное пожертвование Вы можете на нашем сайте. Пожалуйста, не забудьте написать имена (любое количество) о здравии и упокоении, о ком вы просите молитв, написав нам на почту info@soborviz.ru. Каждый день в Успенском Соборе возносится молитва о благоукрасителях и жертвователях храма. Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь к Анне Глазовой по телефону: +7 912 672-61-11.

И каждый день общими усилиями строится наш величественный Успенский Собор.

Видеоотчет за октябрь 2019 года

Фото Владимира Солдатова и Дмитрия Барышникова.

31.10.2019 Просмотров: 368