МенюНовостиФотоальбомы → Фотохроника восстановления Успенского Собора за сентябрь 2019 года
Фотохроника восстановления Успенского Собора за сентябрь 2019 года

Дорогие наши друзья!

Представляем новые фотографии хроники восстановления Успенского Собора на ВИЗе, сделанные в сентябре 2019 года. Продолжились работы по укреплению и восстановлению стен и отделочные работы внутри собора. Идут штукатурные работы главках Собора. Колонны Собора очистили от ржавчины и начали наносить на них антикоррозионное покрытие. Восстановление Собора продолжается. Слава Богу за всё! Спасибо за фото Владимиру Солдатову и Дмитрию Барышникову.

Отделочные работы требуют больших денежных вложений. Если у вас есть возможность и желание стать нашим благотворителем, то оформить пожертвование можно через мобильное приложение Сбербанк Онлайн. Для этого достаточно зайти во вкладку платежи, в самой верхней строке поиска ввести слово "Успение", выбрать "Приход во имя Успения Пресвятой Богородицы". А далее пошагово заполнить небольшую форму и выбрать сумму, которую вы хотите перечислить. Это нужно сделать один раз и сохранить шаблон. Или просто нажмите на синюю кнопку "Пожертвовать" внизу странице и выберите удобный вариант для пожертвования.

Пожалуйста, не забудьте нам написать имена (любое количество) о здравии и упокоении, о ком вы просите молитв, написав нам на почту info@soborviz.ru. Каждый день в Успенском Соборе возносится молитва о благоукрасителях и жертвователях храма. И каждый день общими усилиями строится наш величественный Успенский Собор.

Спасибо за помощь Собору Успения. Храни Вас Господь!

Видеоотчет за сентябрь 2019 года

30.09.2019 Просмотров: 594