Сестры милосердия с духовником помолились у святой Параскевы Пятницы

Великим постом удалось совершить паломничество не только Успенскому братству, которое в марте 2019 года побывали в Чимеево и Далмато. В начале апреля наши прихожанки, кто несет послушание сестер милосердия, во главе с духовником протоиереем Евгением Попиченко, настоятелем Успенского Собора, отправились для духовного укрепления в паломническую поездку в Савино Пышминского района.

Настоятель храма святой великомученицы Параскевы Пятницы отец Алексий Буньков с матушкой Любовью всегда очень тепло принимают гостей. Все приезжают из Савино утешенные и умиротворенные. Сестры прошли крестным ход до часовни на место явления чудотворной иконы святой Параскевы, помолились на ночной Литургии, причастились Святых Христовых Таин.

Слава Богу за все!