Успенский Собор посетили прихожане Владимирского храма (Казахстан)

31 июля 2018 года Успенский Собор на ВИЗе посетила большая группа паломников, прихожан храма великого князя Владимира Уральской епархии республики Казахстан. Ее возглавил протоиерей Дмитрий Соловьев. Батюшка был в Екатеринбурге и в Соборе в феврале этого года на социальной практике, проводимой Отделом социального служения Екатеринбургской епархии. И спустя полгода он организовал большое паломничество с посещением монастыря на Ганиной Яме, Храма-на-Крови, Ново-Тихвинского женского монастыря. Отдельным пунктом программы стало знакомство с жизнью Успенского прихода и экскурсия по восстанавливаемому Собору. Очень интересно, что у отца Дмитрия Соловьева - 7 детей и их зовут Николай, Александра, Ольга, Татьяна, Мария, Анастасия и Алексей - как членов Царской Семьи. В поездке с батюшкой было 4 детей.