О соборе Новомученики Восстановление
собора
МенюЖизнь приходаМолодежка
Молодежка

При Соборе Успения Пресвятой Богородицы действует приходской молодежный клуб. Цель клуба - привлечение молодежи в Церковь, общение с единомышленниками, участие в мероприятиях и проектах, которые способствуют сплочению и духовному росту каждого из участников.

Участниками клуба являются молодые люди – юноши и девушки – в возрасте от 14 до 30 лет.

В программу молодежного клуба входят духовные беседы с настоятелем Собора Успения протоиереем Евгением Попиченко, изучение Священного Писания и святых отцов.

Отдельное внимание уделяется помощи Собору Успения - субботники, организация приходских мероприятий, помощь прихожанам, поздравления с праздниками.

Молодежка также участвует в благотворительных и социальных акциях, творческих мастерских, организуемых Православной Службой Милосердия.

Общение проходит в неформальной обстановке, организуются киноклубы, творческие вечера, спортивные мероприятия. Молодежка принимает активное участие в паломнических поездках, сплавах и походах. В планах – организация звонарских курсов и постоянные спортивные тренировки.

Время сборов – еженедельно по вторникам в 19:00. Приглашаем все желающих на встречи молодежи Успенского Собора!

Руководитель молодежки – Кирилл Поморцев

Информация по телефону: 2000-246, 8-950-196-82-98 (Кирилл Поморцев)

Адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа).

Группа в ВКонтакте

24.06.2014 Просмотров: 7113