МенюЖизнь приходаМолодежка
Молодежка

При Соборе Успения Пресвятой Богородицы действует приходской молодежный клуб. Цель клуба - привлечение молодежи в Церковь, общение с единомышленниками, участие в мероприятиях и проектах, которые способствуют сплочению и духовному росту каждого из участников.

Участниками клуба являются молодые люди – юноши и девушки – в возрасте от 14 до 35 лет.

В программу молодежного клуба входят духовные беседы с иереем Тимофеем Гладковым.

По мере надобности организуются участие в субботниках, приходских мероприятиях, помощь прихожанам, поздравления с праздниками.

Молодежка также участвует в благотворительных и социальных акциях, творческих мастерских, организуемых Православной Службой Милосердия в Екатеринбурге.

Общение проходит в неформальной обстановке, организуются творческие вечера, спортивные мероприятия. Молодежка принимает активное участие в паломнических поездках, сплавах и походах.

Время сборов – еженедельно в 19:00 (дни недели чередуются, информацию уточнять в группе ВКонтакте по ссылке внизу). Приглашаем всех желающих на встречи молодежи Успенского Собора!

Духовник молодежки - иерей Тимофей Гладков

Руководитель молодежки – диакон Кирилл Поморцев

Информация по телефону: 2000-246, 8-950-196-82-98 (отец Кирилл Поморцев)

Адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа).

Вступайте в группу в ВКонтакте

24.06.2014 Просмотров: 8850