Концерт Успенской молодежки "Время без гаджетов"

18 февраля 2024 года в Успенском соборе Екатеринбурга состоялся первый большой концерт Успенской молодежки. Прозвучало 17 композиций, сольных и групповых, в том числе два инструментальных номера. Несколько ребят умеют играть на музыкальных инструментах - гитаре, фортепиано, аккордеоне, флейте, домре и маракасах. Ведущие - Виктор Ардаширов и Анастасия Билецкая.

Концертом мы начинаем реализацию грантового проекта «Время БЕЗ гаджетов», получившего поддержку Фонда президентских грантов.

После мероприятия мы получили теплые отзывы от родителей Успенской молодежки. Хотим с вами поделиться ими и порадоваться за такой чудесный проект для подростков.

ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ

ОТЗЫВ 1 Ольга Ивановна, спасибо Вам огромное за организацию концерта в молодежке! Посмотрела записи и поздравляю Вас и радуюсь вместе с Вами, какой замечательный концерт получился! Мише тоже понравилось участвовать, приехал очень довольный с концерта. Все ребята такие талантливые, молодцы! Так держать, с Богом!

ОТЗЫВ 2 Хочу поблагодарить "Успенскую молодёжку" за шикарный концерт! Отдельное спасибо куратору проекта Ольге Ивановне Слизиной, теплое, душевное мероприятие. Молодые и обаятельные артисты, музыканты, они старались наполнить сцену движением, показать себя, и, конечно, сама музыка... Также порадовало, что участвовали не только дети, но и на наставники. Получила массу удовольствия. Я просто сидела и наслаждалась, песни доводили до мурашек, время прошло просто незаметно! Космическое исполнение и, в общем, все было на высоте. Желаю дальнейших успехов и процветания. С нетерпением жду новых концертов. Обязательно приду и приглашу всех своих близких.

ОТЗЫВ 3 С огромным удовольствием посетили концерт Успенской молодежки, в котором дочка принимала участие. Какие одухотворенные лица, счастливые девушки и юноши! На одном дыхании прослушали весь концерт в теплой, почти семейной атмосфере. Ребята подарили радость зрителям и сами были счастливы, дочка в восторге от того, что у нее есть теперь ее Молодежка, ждёт с нетерпением очередной встречи клуба каждые выходные. Молодёжи очень важно объединяться в группы и важно, чтобы эти группы обогащали духовно.

 

КАК ПОПАСТЬ В МОЛОДЕЖКУ?

Встречи Успенской молодежки проходят по воскресеньям в 13:00 на территории Успенского собора.

Вступайте в группу в ВКонтакте Успенской молодежки https://vk.com/public216173595

Пишите +7 908 908-74-31

Наш адрес: Успенский собор Екатеринбурга, ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа)

ПРИГЛАШАЕМ НАСТАВНИКОВ СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ

Для проведения мастер-классов: творчество, профмастерство, туризм - и все, что интересно вам и вы готовы поделиться своим опытом с подростками и молодежью. Пишите в сообщения или звоните по телефону Успенского собора +7 908 908-74-31.

Руководитель Успенской молодежки - Ольга Ивановна Слизина

Духовник - священник Алексий Чемерис

Наш адрес: Успенский собор Екатеринбурга ул. Кирова, 65 (трамвайное кольцо ВИЗа)

Фотоальбом концерта 18 февраля 2024  https://sobor-uspenie.ru/news/page_006801

Плейлист номеров концерта на приходском видеопортале  https://www.youtube.com/playlist?list=PLn1c_RqZnqmstLDT0FX2YZqumWjMpNTA6