Детский рождественский праздник «По следам Снежной королевы»

14 января 2024 года на территории Успенского собора Екатеринбурга прошло праздничное мероприятие «По следам Снежной королевы».

Благодарность за организацию и проведение детского рождественского праздника передает руководитель детской приходской воскресной школы Ольга Ивановна Слизина:

– Спасибо педагогическому составу воскресной школы, Успенскому братству, приходской молодежке, сотрудникам и прихожанам за помощь!

Декорации и костюмы помог обеспечить приходской гумцентр «Успенский», ризничная Любовь Сергеевна сшила нам подушки для боя и шапки для молодежки, родительница Наталья рисовала декорации, дизайнер Ольга придумывала образы и костюмы актерам.

Особую радость и невероятные эмоции вызвал специальный гость праздника – олень, на котором приехал к детям Дед Мороз. Эту идею реализовал учитель нашей школы Владимир Александрович, который взял на себя все оргвопросы и нашел средства на оплату.

Очень яркие образы получились у Снежной королевы, Разбойников, Финок, Воронов. Молодцы!

Благодарим за рождественские подарки нашего постоянного благотворителя Анатолия. Более 100 подарков мы выдали детям после праздника.

Спасибо нашим помощникам, кто отвечал за качество звука и приготовил вкусную гречневую кашу с горячим чаем, для уличных мероприятий особенно зимой, это очень важный компонент.

Каждым год команда детской приходской воскресной школы не перестает удивлять своими идеями. И каждый раз мы убеждаемся, какой талантливый, творческий у нас приход, сколько актеров у нас и уникальных специалистов, которые могут организовать такой замечательный праздник!

ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ:

- Огромная благодарность всем организаторам за праздник! На улице было холодно, но никто этого не ощущал. Ребятки участвовали, переживали, радовались от души! Слава Господу за всё!

- Огромное спасибо за интересный, весёлый и тёплый (несмотря на мороз) праздник! Благодарим всех участников и организаторов этого театрального действа (оленю тоже большое спасибо!). Отдельная благодарность настоятелю за такие праздники. Здесь всем хорошо, и детям, и взрослым!

Фотоальбом https://sobor-uspenie.ru/news/page_006797 

Видеосюжет https://youtube.com/shorts/jHr6HLkex8Q?si=-QZnHWsW4SDdSieV