Сбор на украшение Успенского собора к Пасхе

Дорогие прихожане! Вот уже прошло больше половины Великого поста. Все ближе и ближе Вербное воскресенье, Страстная неделя и Светлое Христово Воскресенье, которое мы будем праздновать в этом году 24 апреля. Флорист Успенского собора Анна Асланидис (Свистунова) уже готовит идеи для пасхального оформления храма. Важно заранее заказать и цветы, которые очень подорожали за последний месяц. По традиции украшение будет в красно-белой гамме.

Анна Асланидис:

- Цены очень выросли. И если в прошлом году нам достаточно было 40 тыс. рублей на закуп цветов, в этом году потребуется собрать намного больше средств. Мы запускаем сбор на украшение Успенского собора к Пасхе. Будем рады всем, кто хотел бы поддержать финансово украшение храма к самому главному церковному празднику – Светлому Христову Воскресению. А мы обязательно помолимся о вас и ваших родных!

Поддержать сбор на украшение храма к Пасхе можно удобным способом:

- через сайт Успенского Собора по ссылке (сумма от 100 руб.)

- в конверт в церковной лавке (любая сумма)

- на карту Сбербанка № № 2202 2016 7473 0599 (любая сумма с пометкой "на цветы к Пасхе")

- через Систему быстрых платежей по номеру телефона 8 908 923 05 04, Сбербанк (любая сумма с пометкой "на цветы к Пасхе")

Имена в любом количестве, о ком просите молитв, присылайте на адрес: info@soborviz.ru