Расписание творческих встреч в Успенском Соборе

Дорогие друзья! Вы помните, что в этом году у нас в приходе появился новый творческий проект? Он разместился в небольшом и очень уютном деревянном домике, памятнике архитектуры, который был перенесен с ул. Татищева. Это в шаговой доступности от Успенского собора (20 метров от нашей калитки).

Матушка Ольга Попиченко ведёт занятия по правополушарной живописи

В декабре «В домике» практически каждый день будут проходить самые разные творческие мастер-классы (за пожертвование).
Сохраняйте и приходите! Приглашайте подруг, берите детей! Дарите подарок в виде участия в мастер-классе близким!
Роспись рождественских пряников

Расписание ближайших мастерских:
Суббота 11 декабря

11:00 - 13:00 - роспись ёлочного шарика и новогодней открытки (500 руб.)

15:00 - 17:00 - изготовление свечи (500 руб.) + плетение подсвечника из бумажной лозы (500 руб.)

Вторник 14 декабря

13:30 - 15:00 - ёлочная игрушка из сухоцветов (700 руб.)

Среда 15 декабря в 13:00 и в 15:00 и четверг 16 декабря в 15:00 и в 17:00 - рисование в технике правополушарной живописи (400 руб.)

Суббота 18 декабря

10:30 - 11:20 - роспись рождественских пряников (400 руб.)

11:30 - 13:30 - ёлочные игрушки из CD-дисков (500 руб.) + роспись пряников (350 руб.)

15:00 - 17:00 - плетение ёлочных игрушек из бумажной лозы (350 руб.) + роспись пряников (350 руб.)

Роспись ёлочного шарика

Отзывы участников мастерских:
Светлана:
- Коллектив мастерской - совершенно потрясающие и влюблённые в свое дело люди, которые радуются твоим успехам и действительно хотят научить. Прямо ощущаешь атмосферу доброты и благости. На память остаётся красивая вещь, которую вы сделали на мастер-классе. У меня ваза для цветов и букет, пару недель радовавший меня на работе. Мастер-классы очень разные и интересные.
Ольга:
- Очень атмосферное место, которое нравится сразу, как ты в него заходишь. Здесь пахнет по-особенному. Запах дерева, свет падает красиво. Здесь времени не замечаешь и хочется остаться. Я была уже на 3 мастер-классах и ещё пойду. Делала разделочную доску в технике декупаж, рисовала картины акрилом. Сын приходил на художественный детский мастер-класс. Занятия проходят на разные тематики. Мастера отличные. Желаю, чтобы как можно больше людей узнало о таком замечательном проекте "В Домике" и приходило сюда заниматься творчеством.
Если вы мечтали научиться чему-то новому, то – самое время!
Предлагаем вам погрузиться в атмосферу наших мастер-классов в фотоальбоме.

Творческая мастерская "В Домике"
Руководитель: Валентина Ладина
Адрес: Екатеринбург, ул. Синяева, 58 (1 минута ходьбы от Собора Успения)
Запись и все подробности через WhatsApp или смс по телефону +7 (922) 298-79-98 (просьба писать сообщениями, не звонить).