Приходская библиотека примет в дар книги

Приходская библиотека с радостью примет в дар книги взамен пострадавших от пожара.

Вы можете принести новые или ставшие ненужными книги на православную тематику для пополнения приходской библиотеки взамен утраченных экземпляров.

Нам предстоит полностью обновить фонд художественной литературы таких авторов как: Ирина Богданова, Юлия Вознесенская, Ольга Рожнева, священник Александр Торик, священник Николай Агафонов. При желании вы можете приобрести в онлайн-магазинах. Также книги этих писателей есть в наличии в церковной лавке Успенского Собора.

Также от воды пострадали детские книжки для малышей со стихами и рассказами православных авторов. Их тоже примем с радостью в нашу библиотеку!

Куда приносить? В церковной лавке Успенского Собора в книжном отделе установлено 2 больших короба для приема книг.

Просьба книги приносить в пакете. Не забудьте вложить в него записку с именами людей, за которых просите помолиться.

Также вы можете пожертвовать средства на восполнение книжного фонда. Не забудьте указать в комментарии: на библиотеку.

Спасибо большое!

Адрес: Екатеринбург, ул. Кирова, 65.

По всем вопросам звоните Глазовой Анне по тел. 8-912-67-26-111.