14 октября прошла Покровская ярмарка

Покровская ярмарка прошла 14 октября в Успенском Соборе сразу после Божественной Литургии.

Прихожане смогли подготовиться к зиме и выбрать для себя и своих близких теплые вещи: вязанные шапки, шарфы и носки.

Сестра милосердия Наталья Манина, организатор Покровской ярмарки:

- Благодарим всех за активное участие в Покровской ярмарке. Собранные сестрами милосердия средства (4000 рублей) будут направлены на восстановление Успенского Собора. Оставшиеся теплые вещи мы передадим подопечным Православной Службы Милосердия. Поздравляем всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Сестра милосердия Дарья Смирнова

Большое спасибо всем участникам – и кто приобретал товары на ярмарке, и кто жертвовал на ярмарку свои изделия. А также сестре милосердия Дарье Смирновой и помощникам приходского гумцентра за содействие в организации ярмарки. Храни вас Бог!