Сбор на новую чашу для совершения Евхаристии

- Дорогие мои друзья, дорогие наши прихожане, каждый раз, когда мы читаем молитвы к Святому Причастию в псалме Давида есть такие слова: «И чаша твоя упоевающи мя яко державна. И милость Твоя поженет мя вся дни живота моего» (Пс. 22:5-6).
В нашем храме появилась необходимость приобрести новый потир – чашу для совершения Евхаристии. И мне захотелось поделиться этой новостью с вами, чтобы каждый понемножку поучаствовал в этом сборе, а не просто средства были взяты из церковной казны. Чтобы вклад, частичка каждого нашего прихожанина, насколько это возможно, были объединены в этой чаше. Потому что мы все к ней приступаем, она всех напояет, из неё исходит жизнь Христова. Дай Бог, чтобы эта жизнь Христова находилась как можно в больших людях.
С любовью о Господе, всегда искренне ваш протоиерей Евгений Попиченко, настоятель Успенского собора в Екатеринбурге

Как поддержать сбор на чашу для Евхаристии:

– перевод на карту Сбербанка № 2202 2016 7473 0599 (с пометкой Чаша)

– перевод по Системе быстрых платежей на № 8 908 923 05 04 (с пометкой Чаша)

– через сайт собора по ссылке

– в кружку для пожертвований в церковной лавке

- для перечислений через PayPal: эл. адрес glazova.a@soborviz.ru

Имена, о ком вы просите молитв (о здравии / упокоении) присылайте на адрес info@soborviz.ru
Пусть все получится с Божьей помощью!