Престольный праздник: концерт авторской песни Елены Ольховской

После праздничной литургии состоялся концерт нашей прихожанки Елены Ольховской, которая представила свой новый альбом «Лето на подоконнике», в который вошли 17 песен.

Песни совершенно разные по характеру. Как море бывает спокойным и ласковым, бурным и тревожным, так и песни – то поглаживают нежными интонациями, то врываются дерзкими звуками и непростыми вопросами, заставляющими задуматься. Порядок песен не случаен: как дорога постепенно меняет путника, так от песни к песне изменялось мироощущение и восприятие событий жизни автора, происходила трансформация души. Песни приоткроют тайны души, доверительно поведают нам историю перехода от отчаяния и тьмы – к Свету, от старости души к ее молодости, от нерешаемых вопросов к ответам, от потерянности – к доверию Творцу, от пустоты – к полноте жизни, от отчаяния «солнце скрылось, нет неба» – к утешению «верю, что Бог меня спасет».

Диск «Лето на подоконнике» можно приобрести в церковной лавке Успенского собора в Екатеринбурге ул. Кирова, 65 – пожертвование 200 руб.

Заказать онлайн доставку диска Почтой России – пожертвование 200 руб. + доставка.

Скачать аудио альбом в онлайн-формате – пожертвование 100 руб.

Если есть вопросы, пишите или звоните: 8-908-923-05-04 (доступен WhatsApp и Viber)