Престольный праздник: «Именные кирпичики» в подарок каждому

Продолжаем рассказ о событиях престольного праздника. От имени настоятеля отца Евгения Попиченко хотим поблагодарить прихожан, кто помог в подписании свидетельств на Именной кирпичик. Это был подарок от Успенского собора всем участникам праздничной литургии.

С вашей помощью более 600 человек получили такой замечательный подарок Именной кирпичик на молитвенную память. Спасибо большое вам за труды и любовь к нашему храму!

Как можно заказать Именной кирпичик себе и своим близким?

При оформлении Именного кирпичика каждое имя записывается вручную в специальные синодики (еще они называются помянниками – это церковные книги для молитвенного поминовения по именам). Молитва будет совершаться до тех пор, пока будет стоять храм.

Алтарный кирпичик - 1000 руб.

Колокольный кирпичик - 500 руб.

Простой кирпичик 150 руб.

Ссылка для оформления Именного кирпичика (обязательно укажите имя)

На каждое имя выписывается отдельное памятное свидетельство о пожертвовании. Для жителей других городов отправляем Почтой России или на электронный адрес.

По всем вопросам, звоните/пишите +7 908-923-05-04 (доступен WhatsApp, Viber, Telegram), эл.почта info@soborviz.ru