Протоиерей Евгений Попиченко отметил 25-летие священства

8 апреля 2020 года отмечает 25-летие священнического служения протоиерей Евгений Попиченко, настоятель Успенского Собора в Екатеринбурге, руководитель Отдела социального служения Екатеринбургской епархии и Православной Службы Милосердия.

Батюшка отметил эту дату за Литургией Преждеосвященных Даров. Ему сослужили иерей Тимофей Гладков и иерей Кирилл Поморцев, диакон Сергий Манин.

В небольшом кругу сотрудников и прихожан состоялось поздравление.

Отец Евгений Попиченко, настоятель Успенского Собора в Екатеринбурге:

- Дорогие мои! Очень важно не потерять любви к молитве, чтобы огонь возгревал ревность к стяжанию благодати Духа Святого. И нет ничего прекраснее, чем стоять у престола Божия и нет ничего страшнее. Хочу, чтобы вы дорожили тем, что являетесь частью Церкви, глава которой сам Иисус Христос. Чтобы дорожили каждым богослужением и Причастием.

В этот памятный день прошу ваших молитв о моей семье и вашей поддержки Успенского прихода. И буду рад, если в этот непростой период вы сможете поддержать нас!

Пожертвование можно перевести:

• Через смс: в формате «успение пробел сумма пожертвования» на короткий номер 3443 (сервис не доступен пользователям Мотива)

• Через карту Сбербанка позвоните нам по тел.:(343) 288-72-05

• Через банковский перевод: реквизиты для пожертвований

• Через Сбербанк Онлайн: в мобильном приложении достаточно войти во вкладку платежи, в самой верхней строке поиска ввести слово "Успения", выбрать "Приход во имя Успения Пресвятой Богородицы". А далее пошагово заполнить небольшую форму и выбрать сумму, которую вы хотите перечислить