Где встретить Новый Год? На ночной литургии в Успенском Соборе!

Дорогие прихожане и наши друзья! В Успенском Соборе Екатеринбурга есть традиция встречать приход нового года за Божественной Литургией. Часы начнутся в 23:30. Божественная Литургия – в 00.00.

После Литургии мы обязательно помолимся молебном о начале нового года и посидим в трапезной за небольшим чаепитием. Приглашаем всех, кто не определился, где и с кем он хочет встретить Новый год, в Успенский Собор. Помолимся, поблагодарим Бога за Его великие и богатые милости, причастимся Святых Христовых Тайн.

Дорогие друзья! Кто новый год встречает с родными и близкими, мы помолимся о вас! Присылайте имена всех своих родных и близких на новогодний молебен, и батюшка помолится о вас и ваших родных.

Передать записочки можно через церковную лавку на Кирова, 65 (тел. 2000-246) или через интернет-лавку (5 руб. за 1 имя).

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2020 ГОДОМ!