Молитва о семье

Приближается 8 июля, день памяти благоверных князей Петра и Февронии Муромских. День их памяти совпадает с общенациональным праздником – днем семьи, любви и верности. В 2019 году 8 июля – понедельник, рабочий день. В нашем храме Божественная Литургия и молебен совершаются каждый день. И мы предлагаем воспользоваться возможностью и заказать записочки о здравии на всех своих родных и близких и попросить молитвенного заступничества о святых Петра и Февронии Муромских. Являя нам пример идеальной супружеской жизни, христианской любви и преданности, святые Петр и Феврония считаются покровителями православной семьи и брака.

Божественную Литургию в течение 40 дней (сорокоуст) в Успенском Соборе на ВИЗе служит иерей Кирилл Поморцев (30 июня 2019 года митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл рукоположил диакона Кирилла в священники).

Заказать требы можно в церковной лавке Успенского Собора на ВИЗе по адресу: Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (работаем ежедневно) или дистанционно через интернет-лавку, пройдя по ссылке https://lavka.sobor-uspenie.ru/Products/Show/1699