Осталось всего 188 звездочек Успевайте зажечь свою

Дорогие друзья, делимся с вами радостной новостью с нашей строительной площадки. На этой неделе начался монтаж 4 последних маленьких главок на башенки Успенского Собора, на которых засияют 288 маленьких, очень красивых звездочек.

Успевайте зажечь свою звездочку! Пожертвование за одно имя составляет 1000 рублей. На фотографии уже видно, как строители монтируют первые звездочки. В настоящее время осталось 188 свободных звездочек четырех типоразмеров.

Каждому благотворителю мы выписываем свидетельство с указанием имени человека (это можете быть вы сами или ваши родные - ныне здравствующие или перешедших в мир иной как крещеные, так и некрещеные). И каждый день в Успенском Соборе возносится молитва о благоукрасителях и жертвователях храма.

При совершении пожертвования на звездочку, пожалуйста, обязательно укажите в назначении платежа "на звезду". После перечисления позвоните нам по тел. (343) 288-72-05 или напишите ответным письмом, чтобы мы смогли отправить именное свидетельство о пожертвовании (в электронном или печатном виде).