19 мая приглашаем на приходской праздник «Дни Белого Цветка»

В воскресенье 19 мая 2019 года в Соборе Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе после поздней Божественной Литургии состоится праздник «Дни Белого Цветка». Это благотворительный фестиваль, традиции которого заложены более века назад Царской семьей.

В программе приходского праздника: концерт, мастер-класс по созданию белых цветов, символа фестиваля и большая благотворительная ярмарка.

Дорогие прихожане! Приглашаем вас с детьми принести изделия для благотворительной ярмарки.

На ярмарку принимаются:

• Соленья и варенья (с указанием состава)

• Изделия ручной работы: шитье, вязка, мягкие игрушки

• Сувениры, деревянные досочки, шкатулки, ложки, глиняные изделия

• Книги добрые и интересные для детей и подростков

В течение 5-ти дней – с 14 по 18 мая – можно приносить изделия для ярмарки в Собор Успения на ВИЗе по адресу: ул. Кирова, 65. В помещении храма справа от входа будет стоять специальный короб. Пожалуйста, укажите ваши имена для молебна о здравии. Собранные на ярмарке средства пойдут на дела милосердия.

Все подробности о ярмарке можно узнать по телефонам: 8-950-1900-104 (Елена Русакова) или в церковной лавке по тел.: +7 (908) 918-40-40