Стартовал приходской конкурс рисунков «Пасхальная радость в Успенском Соборе»

17 марта 2019 года в Соборе Успения Пресвятой Богородице на ВИЗе стартовал конкурс рисунков «Пасхальная радость в Успенском Соборе».

Протоиерей Евгений Попиченко, настоятель Успенского Собора на ВИЗе:

– Мы приглашаем детей и взрослых нарисовать жизнь прихода в ожидании Пасхи Христовой и встречу Светлого Христового Воскресения такой, какой они видят ее. Это может быть и богослужение, и встреча Благодатного Огня, и пасхальный крестный ход. Также хочется увидеть процесс восстановления нашего Успенского Собора глазами прихожан, жизнь прихода, это может быть даже вид на Собор из трамвайного окна или окна вашего дома.

Приглашаю к участию воспитанников детской воскресной школы, прихожан и всех, кто любит рисовать. Очень интересно, какими вы увидите природу, архитектуру, настроение и богослужение.

Рисунок может быть выполнен карандашом, фломастером, акварелью, гуашью, мелками. Размер бумаги А4. Просьба указать авторство на рисунке на лицевой стороне по примеру: Маша И. 6 лет.

Будут определены по три победителя в каждой возрастной группе:

Возрастная группа 5 - 10 лет

Возрастная группа 11 - 17 лет

Возрастная группа 18+

Приглашаем к участию всех желающих!

Работы принимаются до 1 апреля 2019 года в Успенском Соборе на ВИЗе по адресу: ул. Кирова, 65. Контакт: +7 950 190-01-04, Елена Русакова