Репортаж со строительной площадки Успенского Собора с отцом Евгением Попиченко

Дорогие друзья, кто следит за ходом восстановительных работ Успенского Собора, памятника архитектуры, и помогает финансово и молитвенно нашей большой стройке. Мы записали для вас новый видеорепортаж. Настоятель Успенского Собора на ВИЗе г. Екатеринбурга протоиерей Евгений Попиченко с радостью поделился последними новостями. В этом видео вы узнаете, когда запланированы первые службы в стенах собора, сколько хоров у нашем приходе и какие планы у строителей на ближайшее время.

Ну и теперь о важном! Продолжение строительных работ и утепление храма требует постоянной поддержки и вас, дорогие наши зрители, прихожане и помощники. Я вновь и вновь хочу попросить не оставлять своих забот о восстановлении Собора. Сейчас мы вышли на тот режим, что ежемесячно необходимо 4 млн рублей, то есть 1 млн в неделю. А о том, как это удобнее будет сделать, вам расскажут мои помощники.

Дорогие наши благотворители, спасибо вам за поддержку! Если есть желание, то поддержать нас можно, отправив смс на номер 3443 со словами "успение 500" или удобным для вас способом:

<список>

• Совершить on-line пожертвование через сайт Собора любым удобным для Вас способом;

• Перевести пожертвование через приложение Сбербанк онлайн. Для этого Вам необходимо зайти в приложение Сбербанк, перейти в раздел платежи, найти "Приход во имя Успения Пресвятой Богородицы " и совершить посильное пожертвование;

• Совершить пожертвование через терминалы Qiwi: в строке поиска вводим Успения, выбираем Собор Успения Пресвятой Богородицы и делаем пожертвование, спасибо;

При пожертвовании от 500 рублей мы можем дистанционно оформить Вам свидетельство на именной кирпичик, для этого достаточно перечислить средства и прислать на электронный адрес info@soborviz.ru письмо с указанием имени жертвователя и пометкой «именной кирпичик». Все имена наших благотворителей будут вписаны на кирпичики строящегося Собора. И каждый раз во время богослужения совершается молитвенное поминовение всех, кто участвовал в строительстве.

Фотоальбом

Спасибо всем за помощь в строительстве Дома Божия!