Благодарим вас за теплое участие

Дорогие наши! У нас для вас самые теплые новости! Всего за 2 недели мы смогли собрать 38623 руб. на обогрев нашего храма в рамках приходской акции «Сохраним тепло». Этой суммы хватит на покупку 5 поддонов топливных брикетов!

Мы искренне благодарим всех и поименно тех, чьи имена нам известны: Ольгу, Светлану, Ольгу, Николая, Елену, Ольгу, Елену, Анну, Дмитрия, Татьяну, Наталью, Алексея, Юрия, Елену, Дениса, Ольгу, Алину, Милену, Яну, Ирину, Ольгу, Ирину, Анну, Алину, Василия, Михаила, Татьяну, Виктора, Дмитрия, Ирину. Отдельно выражаем благодарность семье прихожан, которые передали сумму на целый поддон.

Наша акция «Сохраним тепло» продолжается! Нам останется собрать средства на покупку еще 7 поддонов, это 55300 руб., чтобы всю зиму наш храм был теплый и уютным.

Мы очень благодарны за вашу молитвенную помощь и финансовую поддержку. Ежедневно во время богослужения совершается молитва о благотворителях и помощниках Успенского Собора. Божьей помощи в ваших добрых начинаниях, дорогие наши!

Как принять участие в акции "Сохраним тепло"?

<список>

• Если вам удобно наличными, то в нашем храме есть специальная кружка для пожертвований церковной лавке;

• Если у вас есть возможность, то самостоятельно оплатить и привезти топливные брикеты (можно дрова);

• Если вы живете в другом городе очень хотите помочь, то пожертвование можете оформить дистанционно:;

• с мобильного телефона, воспользовавшись платежной формой или отправив смс «успение 200» на номер 3443;

• через интернет-лавку Собора, сделав пожертвование в актуальных сборах;

Не забывайте передать имена родных и близких на благодарственный молебен в церковной лавке нашего Собора или, написав нам на почту info@soborviz.ru. Надеемся на ваше теплое участие! ХРАНИ ВАС БОГ!

Адрес Успенского Собора: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 65.

Телефон старосты Олег Олеговича Савина: +7 922 173-81-89