Поможем обогреть наш храм!

Дорогие друзья! Не за горами зима, и в Соборе Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе стартует замечательная уютная акция «Сохраним тепло». Как вы знаете, на территории восстанавливаемого старинного собора до сих пор нет газа, поэтому часть помещений отапливается электричеством, что резко увеличивает затраты на электроэнергию. А временный храм, помещение трапезной и детского центра отапливаются котлом, работающим на брикетах.

Рассказывает Олег Олегович Савин, староста Успенского Собора:

- Нам очень нужна ваша помощь и поддержка! По статистике прошлого года на весь отопительный сезон с октября по апрель понадобилось 27 поддонов топливных брикетов. Стоимость одного поддона составляет 7900 рублей. На данный момент 15 поддонов мы уже приобрели и будем очень рады, если вы нас поддержите в приобретении оставшихся. Вы можете внести пожертвование, как за весь поддон, так и частично за каждую пачку по 100 рублей. Это будет для нашего прихода огромная поддержка, так как расходов сейчас у нас много - ежемесячно нам нужно гарантированно оплачивать работу строителей.

Дорогие наши! Все, кто любит и знает наш приход, поддержите нашу акцию «Сохраним тепло». Это будет проявление вашей заботы к нашим бабушкам, чтобы их спины не мёрзли (многие молятся сидя на скамеечках вдоль стен), ребяткам приходского детского центра (здесь занимаются в основном дети многодетных прихожан), и конечно проявите любовь к нашим батюшкам.

Как принять участие в акции «Сохраним тепло»?

<список>

• Если вам удобно наличными, то в нашем храме есть специальная кружка

для пожертвований церковной лавке;

• Если у вас есть возможность, то самостоятельно оплатить и привезти топливные брикеты (можно дрова);

• Если вы живете в другом городе очень хотите помочь, то пожертвование можете оформить дистанционно:;

• с мобильного телефона, воспользовавшись платежной формой или отправив смс «успение 100» на номер 3443;

• через интернет-лавку Собора, сделав пожертвование в актуальных сборах;

Не забывайте передать имена родных и близких на благодарственный молебен в церковной лавке нашего Собора или, написав нам на почту info@soborviz.ru. Надеемся на ваше теплое участие! ХРАНИ ВАС БОГ!

Адрес Успенского Собора: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 65.

Телефон старосты Олег Олеговича Савина: +7 922 173-81-89