Помогать восстанавливать Собор легко! Доступна настройка автоплатежа

Дорогие наши друзья, с октября 2018 года на нашем сайте появилась возможность оформить автоплатеж (регулярное пожертвование) на восстановление Успенского Собора на ВИЗе.

Вы сможете оформить автоплатеж со счета банковской карты или мобильного телефона, указав периодичность и сумму пожертвования. Каждый месяц списание денежных средств будет проходить автоматически. Вам заранее будет приходить смс-оповещение о том, что в выбранную дату произойдёт списание указанной суммы на поддержку Собора Успения Пресвятой Богородицы на ВИЗе.

Очень удобно, что больше не нужно держать в памяти ни даты, ни суммы, не нужно повторно вводить реквизиты карты. Если на счете будет недостаточно денежных средств или истек срок действия карты, то списания не произойдет. В любой момент вы сможете отменить регулярное пожертвование, если что-то поменяется в ваших планах.

Мы создали для вас пошаговую фотоинструкцию, но если у вас останутся вопросы по подключению автоплатежа, звоните нам по телефону: (343) 288-72-05, Наталья Манина.

Напоминаем, что совершив пожертвование, не только можно, но и нужно написать нам на почту info@soborviz.ru имена ваших родных и близких, кому сейчас очень нужна духовная и молитвенная помощь.