Фотоотчет. Паломничество в село Тарасково

В воскресенье 7 сентября более пятидесяти человек из числа прихожан Успенского Собора, сотрудников и добровольцев Службы Милосердия во главе с настоятелем протоиереем Евгением Попиченко на один день выехала из Екатеринбурга, чтобы совершить паломничество в Свято-Троицкий мужской монастырь в село Тарасково.

Свято-Троицкий мужской монастырь

Главная святыня монастыря - икона Пресвятой Богородицы "Всецарица", у которой был отслужен молебен с акафистом. Паломники не только приложились к иконе, но также посетили святые источники. Первый источник находится на территории монастыря, второй за его пределами, он освящен и назван в честь Марии Египетской.

В завершении паломничества был устроен пикник у костра, с горячим чаем, жаренными сосисками и пирогами. Несмотря на холодную погоду, паломничество выходного дня удалось. Слава Богу за все!

Фотоотчет. Прихожане Успенского собора посетили село Тарасково