Восстановление Успенского Собора: сентябрь 2019

Дорогие наши благотворители и прихожане! Мы подводим итоги о проделанной работе по восстановлению Собора Успения на ВИЗе за сентябрь 2018 года.

Рассказывает Денис Викторович Волик, помощник настоятеля Успенского Собора на ВИЗе:

– Строители завершили очистку стен от старой штукатурки, залили балкон для клироса, демонтировали старую кровлю и перекрытия, на колокольню подняли 6-тонный колокол-благовест, над колоннами входных групп началась выкладка портиков. Перешли к этапу подготовки крыши к зиме, проводится ревизия стропил несущих конструкций. Все отчеты можно посмотреть в разделе «Ход работы»

Дорогие наши! Только благодаря общей помощи стройка продолжается в ежедневном режиме. Чтобы поддерживать стабильность восстановления старинного Успенского Собора в Екатеринбурге, с октября 2018 года мы запустили настройку автоплатежа. Это очень удобная возможность ежемесячно  совершать пожертвования с вашего счета или с мобильного телефона. Достаточно один раз указать периодичность списания - выбрать опцию «каждый месяц» - и сумму. Сумму вы выбираете сами! Списание денежных средств производится автоматически.

Оформить регулярное пожертвование.

Фотоальбом

Слава Богу за всё!