Приходской детский центр "Успенский" приглашает детей с 3 до 7 лет

Дорогие родители, открыт набор детишек в возрасте от 3 до 7 лет в приходской детский центр «Успенский».

Рассказывает руководитель детского центра «Успенский» Наталья Геннадьевна Липацева:

-Каждый день ваших малышей будут встречать православные воспитатели и уютная обстановка. Высококвалифицированные специалисты найдут подход к каждому малышу. Регулярно в детском центре проходят духовное развитие и церковные праздники, что дает возможность погружаться в православную среду с самого детства. В детском центре установлен синтезатор, что позволяет два раза в неделю проводить музыкальные занятия. Дети с удовольствием и лепят, и рисуют, и выполняют различные аппликации. Каждый ребенок сможет развиваться согласно своему возрасту по интересной обучающей программе, а у дошкольников есть возможность подготовиться к школе. Если день рождения ребят выпадает на будний день, то повар приготовит вкусный манник, а воспитатели проведут запоминающийся и веселый праздник.

Мы находимся на ВИЗе, ул. Кирова, 65 (территория Успенского Собора).

Подробная информация по тел. 8-950-55-28-164 (руководитель Наталья Геннадьевна Липацева)