Объявлен конкурс на лучший букет для Пресвятой Богородицы!

Дорогие прихожане и жители Верх-Исетского района! Успенский Собор на ВИЗе готовится к самому главному событию августа – престольному празднику, который отмечается 27-28 августа!

Мы объявляем конкурс на лучший букет для Пресвятой Богородицы!

«Это замечательная идея - объединять идеи и силы прихожан в украшении храма к большим праздникам. На Рождество Христово наши семьи очень интересно подошли к оформлению елочек на территории, которые радовали всех, - рассказывает Татьяна Печинина, организатор конкурса. – Совсем скоро наш престольный праздник – Успение Пресвятой Богородицы – и мы открываем новый авторский конкурс! Дорогие прихожане, ваше участие позволит не только покрыть затраты на закуп цветов, но и подержать непростой труд флористов. Букет-победитель займёт почётное место у центральной праздничной иконы Успения Пресвятой Богородицы».

Как принять участие и помочь нашим флористам украсить храм к престольному празднику:

<список>

ШАГ 1. Сделать букет из живых цветов белого цвета (полевые, садовые, магазинные - размер и форма значения не имеет). Единственное условие - ЦВЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО БЕЛОГО ЦВЕТА!;

ШАГ 2. Принести готовый букет с 25-26 августа в храм;

ШАГ 3. Зарегистрироваться в церковной лавке и получить номер участника;

Победитель будет объявлен на проповеди 26 августа (Вс) после поздней литургии. Все букеты участников будут украшать наш Собор в престольный праздник, на котором будет служить наш владыка - митрополит Кирилл.

А тем, кто хотел бы помочь дистанционно в украшении Успенского Собора к престольному празднику, напоминаем наши платежные сервисы:

<список>

• Оформить онлайн пожертвование в интернет-лавке и передать имена на молебен;

• терминалы Киви - кнопка Собор Успения Пресвятой Богородицы;

• счет в Сбербанк Онлайн - Приход во имя Успения Пресвятой Богородицы;

• перевод через систему Яндекс.Деньги https://money.yandex.ru на счет 410012798982760;

Не забудьте указать назначение в сообщении или письме на адрес info@soborviz.ru «На украшение храма к празднику». Спасибо!

УКРАСИМ СОБОР ВСЕ ВМЕСТЕ!