Крестный ход в городе Реже

Сегодня, 11 августа 2018 года, в праздник Рождества святителя Николая Чудотворца наши прихожане отправились в город Реж, чтобы помолиться вместе с отцом Николаем Азановым и отцом Николаем Саушкиным. Оба батюшки служили в нашем Успенском Соборе на ВИЗе, а теперь являются настоятелями храмов в городе Реж.

После Литургии в храме Николая Чудотворца начался крестный ход по Никольской дороге к памятнику Николаю Угоднику в окрестностях города Режа. Порядка 200 крестоходцев самого разного возраста прошли путь в четыре километра, в завершение которого был отслужен молебен святителю Николаю Чудотворцу. И таким же ходом паломники вернулись обратно.

Молодцы наши прихожане, что нашли время и смогли приехать, поддержать батюшек и помолиться святителю Николаю!